Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Джигурда показал лицо всмятку после боя с Александром Шпаком

Никита Джигурда и Александр Шпак стали главными героями прошедшего боя поп-MMA, где хорошенько отмутузили друг друга. В соцсетях обсуждают поединок, а также окровавленное лицо шоумена.

25 декабря 2021 02:00018 159
Никита Джигурда показал лицо всмятку после боя с Александром Шпаком
Никита Джигурда

Никита Джигурда уже два раза выходил на бой и оба поединка выиграл — последний он провел с депутатом Виталием Милоновым, который позже попросил матч-реванш. В этот раз актер встретился с Александром Шпаком. 60-летний Никита Борисович потерпел поражение нокаутом во втором раунде.

В качестве зрителей на шоу присутствовали Анастасия Волочкова и Эльман Пашаев. Они просили остановить избиение шоумена, но их никто не послушал.

А в Сети теперь спорят, по какому критерию отбирают участников боя, ведь Шпаку 42 года — фактически он годится Джигурде в сыновья. Кроме того, он имеет спортивное прошлое, поэтому достаточно легко победил соперника. Это заметно и по виду Никиты — по Telegram-канала расходятся кадры с избитым лицом актера, оно все в крови.

После удара гонга эпатажный шоумен объяснил, почему проиграл. «Я не тренировался перед боем сознательно, не ходил в зал и не бил грушу. Я же готовил этот спектакль как своеобразную церемониальную магию, мистерию», — признался проигравший. По словам Джигурды, для него долго не было соперников, поэтому организаторы предложили ему Шпака, но у Никиты Борисовича не было к нему неприязни, соответственно, бороться ему было не с чем.

«Я понял, что мой соперник обладает тонкой и ранимой душой, которую защищает броней телесного скафандра и занятиями кикбоксингом с юности, потому что нежная душа должна быть защищена. В этом бою самым сложным для меня было отсутствие претензий к Саше. Наоборот, я хотел ему помочь стать увиденным таким, какой он есть внутри. И я это сделал», — объяснил свой поступок Джигурда.

В отличие о шоумена, Шпак готовился к бою каждый день. Он отмечает, что давно столько не тренировался. За короткий срок боец вспомнил все, чему учился в молодости, поэтому и победил.

Никита Джигурда показал лицо всмятку после боя с Александром Шпаком
Шпак хорошо навалял Джигурде

По материалам News.ru.

Фото: Legion-Media, кадр из видео

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения