Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Джигурда сообщил о беременности жены

Эпатажный артист сделал неожиданное заявление в стихотворной форме. По словам Никиты Джигурды, они с супругой Мариной Анисиной ждут пополнения в семье.

1 апреля 2015 19:30018 124
Никита Джигурда и Марина Анисина
Никита Джигурда и Марина Анисина
Источник:
«Твиттер»

Неожиданной вестью поделился Никита Джигурда в своем «Твиттере». Эпатажный артист сообщил подписчикам об интересном положении своей супруги Марины Анисиной. Судя по всему, продолжительный конфликт, который не так давно чуть было не привел супругов к разводу, окончательно разрешен. О скором пополнении в семье Никита Джигурда заявил в свойственной ему манере – посредством стихотворения. «Великий праздник на дворе – беременна! Анисина моя; Так добавленьем к нашей детворе умножится богов любви семья».

Поклонники актера принялись поздравлять его с предстоящим отцовством и желать его супруге крепкого здоровья. Напомним, Джигурда и Анисина уже воспитывают двоих детей – шестилетнего сына Мика-Анжеля-Криста и пятилетнюю дочь Эву-Владу.

К слову, не стоит забывать о том, что вся страна сегодня празднует День смеха, а потому не скупится на шутки и розыгрыши. Быть может, сообщение Никиты Джигурды о беременности Марины Анисиной – не более чем первоапрельская шутка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения