Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Панфилов рассказал про измены бывших жен

Никита Панфилов заявил, что его предыдущие браки распадались из-за недопонимания и измен. Артист тяжело переживал два развода, и только отношения с нынешней избранницей Ксенией заставили его снова поверить в любовь.

24 января 2019 07:00028 743
Никита Панфилов
Никита Панфилов
Источник:
Кадр из программы

Личная жизнь актера Никиты Панфилова неизменно привлекает внимание его поклонников. Возможно, связано это с тем, что к своим 39-ти годам артист успел уже трижды жениться. Причем первые два брака вряд ли можно назвать удачными. С недавних пор секс-символ отечественного кино придерживается мысли, что счастье любит тишину. Именно поэтому он предпочитает не рассуждать о прошлых и нынешних отношениях.

И все же, для программы «Судьба человека» Никита сделал исключение. Он признался, что расставание с первой супругой Верой Бабенко произошло из-за ее измены. Предательство больно ударило по самолюбию артиста, заставив его на время разочароваться в институте брака.

«Я увидел переписку Веры с другим мужчиной, и поначалу даже не поверил в это. А потом, когда осознал измену, подумал, почему ей можно, а мне нельзя? После этого я пустился во все тяжкие. Не знаю, чем бы эта история закончилась, если бы я не встретил вторую супругу», — рассказал актер.
Актер не любит вспоминать о неудачны браках
Актер не любит вспоминать о неудачны браках
Источник:
Кадр из программы

Отношения с девушкой по имени Лада подарили Панфилову надежду на то, что у него все-таки будет семья, теплый домашний очаг. Поначалу казалось, что влюбленные созданы друг для друга. В 2013 году у них родился сын Добрыня, а вскоре Никиту пригласили в Киев сниматься в проекте «Пес». Жена не захотела ехать вслед за артистом, из-за чего у них начали происходить постоянные конфликты. «Я стал замечать, что меня уже не так ждут дома. Пока у меня есть сын, я так и буду проходить эту историю снова и снова. Мы с Ладой расстались. Я с ребенком вижусь, но все не нормально. Не могу говорить об этом», — поделился переживаниями артист.

Оказывается, Никита узнал про измену жены, что стало для него полным потрясением. Ведущий программы Борис Корчевников зачитал отрывки из старого интервью актера, свидетельствовавшие об этом. «Я говорил сыну, что он должен слушаться родителей. На это Добрыня сказал: «да, я буду слушаться маму, папу и дядю». Имени этого дяди я называть не буду», — рассказывал ранее Панфилов.

После очередного брака актер зарекся жениться. Он был уверен, что больше никогда не обретет семью. Тем более, в тот непростой период Никите приходилось буквально бороться за право видеться с сыном. Бывшая жена настаивала на том, чтобы ограничить общение звезды с ребенком, но он не мог представить жизни без Добрыни.

Именно в это сложное время Панфилов неожиданно влюбился в девушку по имени Ксения. Их общение завязалось в социальной сети, и после нескольких свиданий влюбленные решили тайно обвенчаться. Для этого им было необходимо вступить в официальный брак, поэтому Никита вновь отправился в загс.

«Меня абсолютно устраивает то, как сейчас выглядит наша семья. Ксюша понимает, что у меня есть работа, а ее работой является дом и семья. У нас нет взаимных претензий друг другу. Она уважает мой труд, а я уважаю ее работу по дому, по воспитанию дочери», — признался актер.
Супруга актера Ксения далека от творческой среды
Супруга актера Ксения далека от творческой среды
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Никита уверен, что встреча с Ксенией была предназначена ему самим небом. Именно третья жена после всех испытаний заставила артиста непросто поверить в любовь, но научила его с оптимизмом смотреть в будущее.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения