Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Пресняков ответил на вопрос о продаже замка Пугачевой и Галкина

Алла Пугачева и Максим Галкин уже больше двух месяцев живут в Израиле. Пошли слухи, что супруги выставили на продажу свой замок в деревне Грязь. Внук Примадонны прокомментировал новости.

16 мая 2022 06:000246 389
Никита Пресняков ответил на вопрос о продаже замка Пугачевой и Галкина
Никита Пресняков

В Сети появилась информация, что за роскошным особняком присматривает старший внук Примадонны Никита Пресняков с супругой Аленой. Однако звездный наследник заверил, что все это домыслы, как и новость о продаже недвижимости.

«Нет, я там не живу. Алла и Максим не продают замок. И в Латвию они переезжать не собираются. Все, что пишут в интернете — неправда. Мой вам совет: не верьте всему, что показывают на сомнительных каналах, когда некий голос за кадром озвучивает непроверенную информацию», — прокомментировал 30-летний музыкант.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Особняк площадью 3000 квадратных метров оценивается в миллиард рублей. Именно эту сумму вложили в обустройство элитного жилья. В доме десятки комнат: гостиная, кабинеты, детские, кухня, множество спальных, подземная парковка, бассейн, лифт. По мнению специалистов продать жилплощадь за миллиард нереально, рыночная цена в два раза ниже.

Никита Пресняков ответил на вопрос о продаже замка Пугачевой и Галкина
Супруги часто встречали гостей в замке

По всей видимости, возвращаться на родину в ближайшее время звездная чета не собирается. Сейчас Галкин занят подготовкой к большому туру по Израилю — было объявлено уже несколько дополнительных концертов.

Отметим, сын Кристины Орбакайте не уехал за границу вслед за бабушкой и ее супругом. Пресняков-младший прекрасно чувствует себя в России. К тому же для этого есть все условия. Вместе со своей женой Аленой Никита живет в центре Москвы, в его распоряжении также дача Аллы Борисовны на Истре, которую он обустраивает и частенько ремонтирует. Недавно музыкант принял участие в шоу «Маска» на НТВ, где покорил зрителей образом Козерога.

По материалам: mosregtoday.ru

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения