Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Пресняков пожаловался на свою девушку

17-летняя школьница заставила парня пойти с ней в клуб.

5 октября 2014 13:3001 072
Никита Пресняков и Алена Краснова
Никита Пресняков и Алена Краснова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Внук Примадонны, музыкант Никита Пресняков впервые пожаловался на свою новую девушку Алену Краснову. 17-летняя красавица и ее друзья чуть ли не силой заставили наследника известного семейства пойти с ними в ночной клуб.

Никита согласился посетить ненавистное ему заведение только ради Алены. Вот что делает с молодыми людьми любовь! Об этом внук Примадонны рассказал в своем микроблоге. «Терпеть не могу клубы. Но с Аленушкой хоть на Луну. Все таки затащили меня. Наверное, всем мозги сделал, пока меня уговаривали», - пишет Никита. Хоть музыкант и выставляет себя при этом неисправимым занудой, поклонники в комментариях поддерживают его, утверждая, что тоже терпеть не могут клубы. Впрочем, некоторые советуют ему отбросить условности и танцевать, пока молодой. Никита Пресняков и одиннадцатиклассница Алена Краснова начали встречаться этим летом. Парочка постоянно публикует в сети фото, демонстрирующие их нежные отношения, у которых есть все шансы перерасти в серьезные. Свое желание познакомиться с новой девушкой сына высказала Кристина Орбакайте, пригласив влюбленных на премьеру фильма «Тайна четырех принцесс», где Никита и представил Алену маме.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения