Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Пресняков радуется зиме

Музыкант Никита Пресняков уже мечтает о новых спортивных свершениях.

2 декабря 2014 11:00066
Никита Пресняков
Никита Пресняков
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Никиты Преснякова

Музыкант и наследник известных в шоу-бизнесе династий Никита Пресняков признался, что очень рад наступившей в Москве зиме. Никита опубликовал в личном блоге снимок на фоне заснеженной улицы и написал: "Ура! Снег! Радуюсь, как ребенок, достаю свою доску". Пресняков-младший является большим поклонником экстремальных видов спорта, в числе которых - сноуборд. Кататься на доске по подмосковным склонам до начала декабря было затруднительно, но сейчас сезон, скорее всего, будет открыт, и фанаты сноуборда смогут увидеть Преснякова на горнолыжных базах в окрестностях столицы.

К слову, подготовку к Новому году Никита начал задолго до того, как на стала календарная зима. Вместе со своей мамой, певицей Кристиной Орбакайте, он записал новую песню, которую зрители услышат на праздник. 2014 год для Никиты был полон самых разных событий. Он победил в шоу пародий "Точь-в-точь" на Первом канале, расстался со своей давней возлюбленной Аидой Калиевой и стал встречаться со школьницей по имени Алена. Девушку уже представили Кристине Орбакайте и Алле Пугачевой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения