Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Пресняков расстался со своей 17-летней девушкой

Никита Пресняков расстался со своей 17-летней девушкой Аленой, но о причинах такого решения не рассказывает.

8 января 2015 16:00012 403
Никита Пресняков
Никита Пресняков
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Никита Пресняков расстался со своей несовершеннолетней девушкой Аленой. Об этом внук Аллы Пугачевой рассказал в интервью порталу Super.ru, но о причинах завершения отношений распространяться не стал. Заподозрить то, что у пары не все так гладко, можно было по тому, что Пресняков-младший отмечал Новый год и Рождество без своей возлюбленной. Однако представить Алену успел всем своим родственникам, включая бабушек и дедушек. К слову, Владимир Пресняков-старший, познакомившись с уже бывшей девушкой Никиты, сказал: «Алена – наш человек». А Кристина Орбакайте даже приглашала молодую пару в кино на премьеру своего нового фильма «Тайна четырех принцесс».

Напомним, что встречаться Никита и Алина начали в июне 2014 года. Внук Примадонны неоднократно признавался ей в любви, в том числе и посредством социальных сетей, он не скрывал своих чувств и даже познакомил ее со всей семьей. О разладах в отношениях пары не было ничего известно, поэтому новость об их расставании стала неожиданной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения