Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Пресняков решился на первую в жизни татуировку

Почти каждый рок-музыкант может похвастаться наколкой на теле, а чаще всего и не одной. Никита Пресняков мечтал о татуировке с 13 лет и, наконец, решился на этот шаг.

4 февраля 2015 16:0003 384
Никита Пресняков
Никита Пресняков
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Никиты Пресняков

Никита Пресняков сделал первую татуировку. Сын Кристины Орбакайте мечтал о наколке с 13 лет и осуществил желание через 10 лет. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) рок-музыкант выложил видео, на котором запечатлен момент нанесения рисунка на внешнюю часть плеча. Никита держится молодцом и улыбается в камеру. К сожалению, разобрать, что именно будет изображено на теле, нельзя. Видно только, что это надпись. Возможно, она связана с творчеством певца.

Поклонники Никиты поздравили его с походом в тату-салон и выразили надежду, что он покажет результаты труда мастера.

Отметим, что многие звезды российского шоу-бизнеса с удовольствием делают татуировки. Некоторые предпочитают небольшие наколки в укромных местах, а другие готовы покрыть рисунками все тело. К последним можно отнести финалистку «Голоса» Наргиз Закирову. У нее есть татуировки на лице, голове, руках, бедрах, но также огромная наколка во всю спину, которая несет сакральный смысл.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения