Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Пресняков устроил вечеринку в загородном доме Аллы Пугачевой

Никита Пресняков за свой счет ремонтирует дачу Аллы Борисовны на Истре и проводит здесь много времени. Вот и очередную вечеринку он решил устроить именно там.

10 мая 2022 14:40040 280
Никита Пресняков устроил вечеринку в загородном доме Аллы Пугачевой
Никита Пресняков

Пока Алла Пугачева и Максим Галкин находятся в Израиле, где, как поговаривают, решили обосноваться на долгое время, за их недвижимостью в России присматривают близкие. Так, хозяином роскошной дачи Примадонны стал внук певицы Никита Пресняков. Молодой человек недавно признавался, что взял на себя все заботы по содержанию и ремонту загородного дома Пугачевой.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

В честь 9 мая Никита Пресняков вместе со своей женой Аленой Красновой собрали друзей в звездном поместье. Кто именно присутствовал на вечеринке, неизвестно, но стол, как видно по публикациям в соцсетях, был накрыт на семь персон. Ранее 30-летний Никита праздновал там же свой день рождения и Новый год.

Никита Пресняков устроил вечеринку в загородном доме Аллы Пугачевой
Никита с женой собрали гостей в честь Дня Победы

Кстати, недавно неизвестные вдруг обвинили Никиту Преснякова в... поджоге замка Пугачевой и Галкина, который находится в деревне Грязь. Мол, он вместе с Стефанией Маликовой и Никитой Малининым закатили там вечеринку и допустили возгорание, в результате которого пострадали три этажа здания и погибли двое людей. На это сын Кристины Орбакайте заявил, что не знаком, и тем более не дружит ни с Маликовой, ни с Малининым, и никаких ЧП в особняке не было.

«Вы сами знаете, что я все это время на даче (не замок) или в Москве, сижу дома, стримлю, да на студии с театром пропадаю. Я не собираюсь оправдываться перед хейтерами», — сетовал старший внук Аллы Борисовны.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения