Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николь Кузнецова разводится с супругом

Звезда «Битвы экстрасенсов» сняла обручальное кольцо. Николь Кузнецова оставила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) грустный пост в хэштегах к которому дала понять, что расстается с мужем. Ясновидящая отказывается комментировать разлад в семье.

22 февраля 2018 23:40027 162
Николь Кузнецова
Николь Кузнецова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова поделилась грустным стихотворением на личной странице в социальной сети. Ведьма выложила ролик с бэкстейджа фотосессии, а в подписи к нему намекнула, что начинает новую жизнь. В хэштегах Николь оставила слово «развод».

Хочу покоя. Хочу уюта.
Я ухожу от тебя — к себе,
К себе любимой, а не к кому-то.
Проходит время, а вместе с ним,
Коснулись души и снова – мимо.
Давай друг друга не обвиним
В том, что мы оба – неисправимы.
Я не искала тебе замен,
Да и не нужен мне кто-угодно.
Я ухожу от тебя ни с кем,
Я ухожу, чтобы быть свободной.

Поклонников удивил этот печальный пост. Они попытались узнать, что именно произошло в ее семье. Ведь совсем недавно Николь и Александр были счастливы, ездили с детьми на отдых и проводили много времени вместе. Фолловеры взволнованы происходящим в личной жизни ясновидящей. «Даже не хочется в это верить. Надеюсь, что все наладится», «Очень переживаем за вас, очень любим», «Как же так? Совсем недавно все было прекрасно», - писали в комментариях Кузнецовой.

Сама Николь и ее супруг Александр отказываются давать комментарии по поводу развода. Известно, что Кузнецова сняла обручальное кольцо. Однако буквально неделю назад Николь признавалась в чувствах к мужу.

«Я тебя люблю. Я это знаю, чувствую каждой клеточкой своего тела, всей душой. Я тебя люблю. Я произношу эти слова постоянно, как мантру, искренне веря, что они защищают тебя от всего недоброго и злого, оберегают и помогают тебе. Вся сила моих чувств, желаний, стремлений – в простых трех словах», - писала Кузнецова.

Николь Кузнецова разводится с супругом

Напомним, ранее у Николь уже были проблемы в отношениях с мужем. «Сейчас у нас непростой период и пока я не готова обсуждать это», - говорила ведьма. У Кузнецовой всегда складывались хорошие отношения с мужем. «Он меня никогда не ревнует, мы доверяем друг другу. Я никогда не огорчаю супруга, не позволю себе принести домой цветы от другого мужчины», - рассказывала женщина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения