Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков поправился

«Ну что, почти месяц как я приходил в себя, и вот результат: 28 мая первый выход на сцену в Одессе и 30 Киев!!! Ура я снова буду петь для Вас!!! А 1 июня премия «МУЗ-ТВ». Будут все и, слава богу, и я», – написал 21 мая в своем микроблоге в «Твиттере» Николай Басков.

21 мая 2012 17:460215
Николай Басков
Николай Басков
Источник:
Твиттер Николая БАскова

Несколькими днями ранее он радовал поклонников фотографиями с отдыха, на которых выглядел изрядно посвежевшим и похудевшим.

Напомним, певец, который известен как активный пользователь социальных сетей, исчез из интернет-пространства в конце апреля. Вскоре стало известно, что Николая Баскова доставили в больницу с диагнозом «переутомление», а затем объявили, что артисту удалили аппендицит.

Сейчас, судя по всему, здоровью Николая ничто не угрожает, а неожиданный отдых пошел певцу на пользу. Времени даром артист не теряет: он успел сшить новый концертный костюм и уже похвастался блестящим – в прямом смысле – нарядом в «Твиттере».

StarHit от всей души рад за Николая и желает ему скорейшего выздоровления и триумфального возвращения на сцену.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения