Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николас Кейдж объявил о разводе с женой-азиаткой

Брак звезды Голливуда с бывшей официанткой продлился одиннадцать лет. Николас Кейдж и Элис Ким расстались еще в начале этого года. Информация о том, что они больше не вместе, стала достоянием общественности только накануне.

26 июня 2016 01:0008 622
Николас Кейдж и Элис Ким
Николас Кейдж и Элис Ким
Источник:
Gettyimages

Оскароносный актер Николас Кейдж вновь свободен от семейных уз. Брак знаменитости с девушкой с азиатскими корнями по имени Элис Ким расторгнут. Супруги расстались после одиннадцати лет совместной жизни, за время которой на свет появился их единственный сын Кал-Эль. Мальчику десять лет.

Как сообщает журнал People, развелись Николас Кейдж и Элис Ким еще в феврале этого года. Однако пара не спешила предавать огласке это не очень приятное для обоих событие в личной жизни. И вот только накануне представитель звезды Голливуда официально подтвердил журналистам, что Николас и Элис больше не семья.

Стоит отметить, что брак Кейджа с простой девушкой продержался по меркам Голливуда достаточно долгое время. Все одиннадцать лет пара считалась одной из самых крепких из тех, что создают голливудские звезды. Между тем, этот союз считался еще и одним из самых неравных. Большая разница в возрасте супругов – Кейдж старше жены на двадцать лет, принадлежность к разным социальным слоям – он знаменитость, она – простая официантка, все это позволяло злопыхателям говорить о том, что этот мезальянс долго не просуществует. Они ошиблись, ведь для 52-летнего Николаса Кейджа одиннадцатилетний брак с Элис Ким стал абсолютным рекордом.

Николас Кейдж и Элис Ким считались одной из самых крепких пар Голливуда
Николас Кейдж и Элис Ким считались одной из самых крепких пар Голливуда
Источник:
Gettyimages

Два его семейных союза, которые актер заключал до встречи с кореянкой, продержались по несколько месяцев. Напомним, ранее известный артист был женат на знаменитых и успешных красавицах Лизе Марии Прэсли и Патриссии Аркетт.

Познакомились знаменитый голливудский сердцеед и простая официантка из одного из азиатских ресторанов Лос-Анджелеса на работе у Элис. Скромная девушка обратила на себя внимания Кейджа, который однажды зашел пообедать в заведение. Юность Элис, ее социальное положение и национальность Николас посчитал идеальными для своей будущей жены и через некоторое время сделал Элис предложение.

Стоит отметить, что Николас Кейдж не только отец, но и дедушка. Летом 2014 года внебрачный сын актера Уэстона подарил ему внука. У Николаса Кейджа родился первый внук

Мальчика назвали Люсиан Август Кополла Кейдж в память о родословной семьи. Николас Кейдж представляет третье поколение семьи Копполы. Знаменитый кинорежиссер Френсис Форд Коппола, его дядя.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения