Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Агурбаш шутит, что назовет дочь Анжеликой

13 июля 2013 08:00013
Николай Агурбаш и Ольга Поминова
Николай Агурбаш и Ольга Поминова
Источник:
Пресс-служба компании «Мортадель»

Бывший муж певицы Анжелики Агурбаш Николай Агурбаш забрал свою новорожденную дочь из роддома. Напомним, девочка, матерью которой является новая возлюбленная бизнесмена Ольга Поминова, появилась на свет 8 июля в московском Перинатальном центре. Присутствуя на выписке и отвечая на вопрос о том, как он планирует назвать своего шестого по счету ребенка, Агурбаш пошутил: «Анжеликой», намекая на бывшую супругу.

Впрочем, затем колбасный король поправился и сказал серьезно: «Существует множество красивых имен, сейчас мы с Олей обсуждаем это, - рассказал счастливый отец. - Главное, что я буду замечательным отцом для малютки, ведь наш ребенок очень чувствительный и так любит спать, как папа!», - цитирует его Heat.ru.

В ближайшее время Николай Агурбаш не планирует делиться подробностями из жизни дочери и публично демонтрировать фото малышки: он и Ольга Поминова считают, что как минимум до года ее стоит оберегать от чужих завистливых глаз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения