Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков и Анна Седокова провели вместе жаркий вечер

4 сентября 2013 14:000

В середине прошлого месяца Интернет потрясли фото Николая Баскова в обнимку с неизвестной блондинкой. Тогда «СтарХит» поинтересовался у певца кто эта девушка и кем она приходится артисту. Казалось, между Атанасией, именно так зовут миллиардершу из Швейцарии, и Николаем пробежала искра. Но не успели поклонники Баскова порадоваться за него, как «золотой голо России» начал практически ежедневно публиковать на своей страничке в соцсети снимки с разными девушками: то он обнимается с Полиной Гагариной, то с королевой бурлеска Дитой фон Тиз. Сегодня Басков и вовсе поделился с подписчиками фото, на котором он изображен в объятиях Анны Седоковой, при этом кадр певец подписал: «А вечер был жарким...»

К слову, последнее время Седокова не так часто появляется на вечеринках, ведь у звезды очень плотный график. Певица записывает песни, снимает клипы, принимает участие в фотосессиях, а в настоящее время она полностью погрузилась в проект «Хочу в «ВИА Гру», где Анна выступает как одна из наставниц молодых исполнительниц, которые стремятся завоевать мир шоу-бизнеса. По словам артистки, она обещает быть довольно жесткой с участницами шоу: «Мне не достаточно будет ходить томно по сцене, перекидывая микрофон из руки в руку. Нужно выворачивать себя наизнанку. Но делать это грациозно и под крутую музыку».

«А вечер был жарким...» - подписал снимок Басков
«А вечер был жарким...» - подписал снимок Басков
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения