Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков идет на жертвы ради Виктории Лопыревой

Народный артист изменил стиль, так как этого требовала его возлюбленная. Невеста Баскова категорически против страз на одежде будущего мужа. Николай покорно выполнил каприз избранницы.

25 октября 2017 02:00015 700
Николай Басков
Николай Басков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Николай Басков всегда восхищал поклонников яркими и дорогими костюмами, однако теперь он решил отказаться от страз. Невеста народного артиста настояла, чтобы он перестал носить блестящие вещи, декорированные пайетками.

«Я отказался от страз, потому что Виктория Лопырева сказала, что стразы должны быть только на ней. Для любимой женщины – любой каприз. Но не факт, что я к этому не вернусь. Особенно, если учитывать, что в шоу «Игра» большинство костюмов со стразами», - рассказал певец фанатам.
Николай Басков идет на жертвы ради Виктории Лопыревой

По словам артиста, его сценические костюмы выполнены практически с филигранной точностью, а каждая страза на одежде пришита или приклеена вручную.

Также Николай еще раз напомнил поклонникам, что планирует сыграть свадьбу с Викторией Лопыревой в Грозном, так как их туда пригласил президент республики Рамзан Кадыров. «Это очень щедрое предложение. И для нас с Викой – это большая честь. Гулять будем в Чечне, но распишемся все равно в Московском ЗАГСе», - подчеркнул певец.

Николай счастлив с Викторией, поэтому его ничуть не смущает тот факт, что будущая жена на несколько сантиметров выше.

«Когда босиком – это не так заметно. Другое дело, если на каблуках. Но я по этому поводу не комплексую. И, знаете, мне это даже нравится», - поделился Басков с поклонниками.
Николай Басков идет на жертвы ради Виктории Лопыревой

Также почитатели таланта народного артиста поинтересовались, как певец планирует встретить Новый год.

«В новогоднюю ночь я всегда работаю. И у артистов – это хорошая примета: быть на сцене в новогоднюю ночь или в день рождения. Значит, круглый год будет работа. Зато 1 или 2 января, я всегда улетаю в отпуск. На целый месяц. Отключаю телефоны, планшеты. Вечером пишу родителям СМС, разговариваю с мамой по телефону и на самолет. Всегда улетаю на океан. Сплю, хожу на массажи, придерживаюсь диеты, много плаваю. За месяц прихожу в себя! И я снова готов радовать своего зрителя!» - подытожил Николай в беседе с читателями издания «Комсомольская правда».

Николай Басков идет на жертвы ради Виктории Лопыревой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения