Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков опроверг тайную женитьбу

«Я все еще холостяк!» - говорит золотой голос России. Певец отрицает, что женился на своей новой возлюбленной, брюнетке Софи.

29 июля 2014 11:30028
Николай Басков и его новая возлюбленная Софи
Николай Басков и его новая возлюбленная Софи
Источник:
Ольга Плетенева

Николай Басков категорически опроверг факт тайного бракосочетания со своей новой возлюбленной, стройной брюнеткой по имени Софи. «Неожиданно для самого себя я вчера благодаря СМИ оказался тайно женатым!!! Конечно приятно за такую заботу, но пока я холостяк!» - написал Николай в «Твиттере». Отметим, что ранее появилась информация о том, что пара зарегистрировала отношения в обстановке строжайшей секретности. Со ссылкой на источник, близкий к Баскову, сообщалось: один из самых завидных холостяков России сменил свой матримониальный статус. К счастью, оказалось, что это не так: теперь поклонницы Николая могут выдохнуть с облегчением.

Напомним, что со своей новой пассией Басков впервые появился на фестивале «Новая волна». Подробностей о новом романе певец не скрывал, напротив, охотно делился подробностями с прессой. Его избранница – выпускница продюсерского факультета и имеет отношение к шоу-бизнесу. Кроме того, Софи очень похожа на маму артиста в молодости, а это Баскову очень нравится.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения