Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков отдыхает в компании друзей-мужчин

1 марта 2013 13:300
Дмитрий Оленин, Роман Емельянов, Николай Басков
Дмитрий Оленин, Роман Емельянов, Николай Басков
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Николай Басков оставил холодную Москву и улетел встречать весн у жаркие страны. О месте своего отдыха певец предпочитает не распространяться, но о компании,в которой проводит солнечные дни вдали от родины, молчать не стал. Оказалось, что Николай расслабляется на югах вместе с программным директором «Русского радио» Романом Емельяновым и диджеем Дмитрием Олениным.

О райской природе, которая окружает его, Басков уже успел рассказать своей возлюбленной Анастасии Волочковой, которая с утра пожаловалась на снег и возвращение зимы. В ответБасков, который недавно в красках расписал свой роман с Волочковой, представил фото пальм и экзотического водопада. А потом с помощью фотопривета поздравил с днем рождения певицу Анну Семенович.

Николай - давний любитель экзотического пляжного отдыха.Фотосессиия Баскова и Волочковой на Мальдивах, опубликованная в начале 2013 года - улчшее тому подтвержение.

Басков с программным директором «Русского радио» Романом Емельяновым
Басков с программным директором «Русского радио» Романом Емельяновым
Источник:
Твиттер
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения