Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков отправился с любимой на край света

Певец улетел в Исландию и снял невесту в новом клипе.

2 декабря 2014 20:300
Николай Басков с невестой Софи
Николай Басков с невестой Софи
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Николая Баскова

Певец Николай Басков в скором времени сделает большой подарок поклонникам. Золотой голос России выпустит новый клип на песню «Ты мое счастье». В новом видео артиста появится его невеста Софи, причем в главной роли. «Это традиция такая,- объясняет певец изданию «Hello». - Все началось со Светы, моей бывшей жены, она снималась в видео на песню «Воздушный замок». И потом так повелось, что героинями моих клипов становились не просто красивые девушки, а женщины, с которыми я был близок. Теперь вот Софи. Так мои личные события влияют на творчество».

В качестве места проведения съемки Басков выбрал весьма необычное направление – суровую Исландию. Артист снимался на фоне огромных льдин, разбросанных по берегу. «Условия, конечно, были экстремальные,- вспоминает Николай. – Мы просыпались в четыре утра, в пять – садились в большой грохочущий автобус, ехали почти два часа до места съемки, в семь – мы с моей девушкой Софи уже входили в кадр, но из-за сильного холодного ветра каждый дубль снимали не больше 5-7 минут. Потом бежали в автобус греться, переодеваться. Не съемки, а испытание. Но это того стоило».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения