Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков поднял адреналин Дмитрию Бикбаеву

18 апреля 2014 12:200
Николай Басков и Дмитрий Бикбаев
Николай Басков и Дмитрий Бикбаев
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Дмитрия Бикбаева

Несмотря на то что Дмитрий Бикбаев по итогам семи выпусков шоу «Один в один» занимает последнее место – у него 170 баллов, - он не теряет азарта и куража. В новой программе, которая выйдет в эфир 20 апреля, предстанет перед зрителями в образе Николая Баскова. Артисту как всегда пришлось нелегко: ведь его работу оценивало не только зрители и жюри, но и сам «золотой голос» России.

«Впервые мне пришлось показывать образ не только зрителям студии, но и «оригиналу» - адреналин особенно шкалит», - написал Бикбаев в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и опубликовал совместный снимок.

Поклонники таланта Бикбаева в комментариях на все лады начали расхваливать артиста и отмечать невероятное сходство с оригиналом.

А вот Алена Свиридова для нового выпуска вновь сменила пол, отрастила бороду и кудрявые волосы. Она предстанет в образе лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича и исполнит песню «Вагонные споры».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения