Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков пристыдил американского рокера

Певец рассказал, что намерен призвать Оззи Осборна к ответу. По мнению Баскова, обложка прощального тура британского рокера полностью копирует постер к шоу Николая под названием «Игра». Россиянин собирается по-мужски поговорить с иностранным музыкантом.

24 марта 2018 06:2003 444
Российский исполнитель настроен очень решительно
Российский исполнитель настроен очень решительно
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Николай Басков записал видеообращение к британскому рокеру Оззи Осборну. В нем российский певец высказал свое негодование и сообщил, что непременно хочет встретиться с зарубежным исполнителем для выяснения отношений.

«Дорогой Оззи, я очень разочарован тем, что вы использовали идею обложки моего шоу «Игра». Без моего разрешения. Я создал обложку год назад, а вы воспользовались идеей моего промо-постера. И приедете со своим шоу в Россию, где я – известный артист. Как король! Что происходит? Подумайте об этом, дорогой Оззи! Надеюсь, мы поговорим об этом в Москве. Увидимся! До встречи!»
Обложка шоу Николая
Обложка шоу Николая
Источник:
music.yandex.ru
Промо-постер Оззи
Промо-постер Оззи
Источник:
ozzy.com

Уточним, что на днях Николай Басков представил поклонникам новую зрелищную концертную программу «Игра». Это - театрализованное представление мирового уровня, созданное при участии лучших специалистов. В шоу российского артиста соединяются вокал и хореография, яркие костюмы и декорации, пантомима и акробатика, история и современность, уникальные эффекты и технологии. Как утверждается на сайте артиста, в столице шоу Николая собрало более 17 тысяч зрителей.

После московской премьеры артист отправится в гастрольный тур по другим городам городам России.

Николай Басков пристыдил американского рокера

Американский певец Оззи Осборн, в свою очередь, планирует посетить Россию в начале лета. 1 июня в столице в рамках прощального мирового тура музыкант даст масштабный концерт. Прощальной кругосветкой артист отметит 50-летие своей музыкальной карьеры.

«Люди постоянно спрашивают меня о пенсии. Это будет мое последнее мировое турне, но может, я дам еще пару концертов где-нибудь», - сообщал певец журналистам.
Николай Басков пристыдил американского рокера
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения