Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков признался, что боится жениться

Певец не собирается делать предложение своей возлюбленной. По словам звезды, он жалеет, что в молодом возрасте совершил ошибку и женился. Николая Баскова устраивают свободные отношения с Софи.

6 июля 2016 16:2009 722
Николай Басков встречается с Софией уже три года
Николай Басков встречается с Софией уже три года
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Николай Басков и его возлюбленная Софи в скором времени планируют жить вместе. Пара встречается уже три года, но пока не приобрела общую жилплощадь. Артист недавно присмотрел красивый особняк, в котором они будут вить семейное гнездышко. Николай Басков построит экодом для любимой. Однако покупка дома не означает, что певец собирается жениться. По словам звезды, в современной жизни брак уже изжил себя.

Николай Басков признается, что разговоры о свадьбе они отложили примерно на полгода. Этой осенью певцу исполнится 40 лет, и он не исключает, что, пройдя этот рубеж, изменит свое мнение насчет женитьбы. Пока Николая устраивают свободные отношения со своей избранницей, которые приносят ему много радости.

«Брак настолько изжил себя…Это штамп в паспорте…Никто же не даст гарантию. Вы посмотрите, сколько пар женятся внезапно! А сколько людей разводятся после 15-20 лет брака?!», - отметил Басков.
Николай Басков не торопится делать Софи предложение выйти замуж
Николай Басков не торопится делать Софи предложение выйти замуж
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Исполнитель был потрясен, когда стало известно, что Федор и Светлана Бондарчук разводятся, так как они считались идеальной и крепкой парой, с которых многие брали пример. Сын Федора и Светланы Бондарчук ускорил их развод

У Баскова есть за плечами неудачный опыт супружеской жизни. В 2001 году мужчина женился на Светлане Шпигель, а в 2006 году у них родился ребенок. Однако через некоторое время муж и жена поняли, что больше не могут быть вместе и начали бракоразводный процесс. Николай редко вспоминает об о том периоде, когда он был женатым мужчиной.

«В нем были свои плюсы, свои минусы. Единственное, что я могу сказать: не нужно спешить в молодом возрасте жениться. Все-таки это накладывает на человека определенный отпечаток. Может быть, у кого-то и получается счастливый брак, и люди вместе всю жизнь. Но для меня мой брак стал открытой раной. Поэтому я оттягиваю момент женитьбы, чтобы не натыкаться на грабли заново. Но я не зарекаюсь», - поделился артист.

Несмотря на такое мнение о семейной жизни, Басков признался, что очень хочет детей. Певец рассказал в интервью «Телепрограмме», что в ближайшие год-два он планирует обзавестись наследниками.

К слову, возлюбленная Николая София Кальчева также была замужем, от этого брака у нее растет сын Богдан. Встретившись с Николаем, она не искала в нем человека, который решит ее материальные проблемы, а буквально влюбилась в него с первого взгляда. Софи счастлива с Басковым, поэтому не торопит любимого и не намекает на то, что ждет предложение руки и сердца.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения