Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков рассказал о самочувствии мамы

В конце октября мама Николая Баскова попала в больницу. Женщина, заразившаяся коронавирусом, провела под наблюдением медиков несколько дней. Только что певец сообщил, что родительницу отпустили домой.

1 ноября 2021 17:30014 772
Николай Басков рассказал о самочувствии мамы
Николай Басков

В личном блоге 45-летний Николай Басков поблагодарил врачей, которые оперативно поставили его маму на ноги. «Спасибо прекрасному коллективу Городской клинической больницы № 52 за чуткость, внимание, высокий профессионализм и своевременно оказанную помощь моей маме. Спасибо заведующей отделением, лечащему врачу, медицинским сестрам и всему персоналу отделения», — написал исполнитель.

Артист отметил, что все самое страшное осталось позади — родительницу выписали, теперь она восстанавливается. «Мама уже дома, все нормально», — лаконично подчеркнул певец.

Николай Басков рассказал о самочувствии мамы
Мама певца чувствует себя гораздо лучше

Пользователи Сети пожелали Елене Басковой здоровья. Не забыли подписчики позаботиться и о самом Николае — они попросили музыканта тщательнее соблюдать меры безопасности. «Слава Богу, все обошлось!»; «Родителей нужно беречь, пусть они никогда не болеют. Вы тоже будьте аккуратнее»; «С таким заботливым сыном ничего не страшно. Хорошо, что все обошлось», — отреагировали неравнодушные.

Басков в свою очередь не стал молчать и ответил публике. «Отдельное спасибо моим многочисленным поклонникам за моральную поддержку и душевное участие. Всем здоровья, берегите своих близких!» — сообщил он.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения