Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков встречает день рождения новым проектом

15 октября 2012 13:000
Николай Басков
Николай Басков
Источник:
Starface.ru

Николай Басков отмечает очередной день рождения. 15 октября золотому голосу России и императору российской эстрады (этим титулом наградил себя сам Николай и отказываться от него в ближайшее время не намерен) исполняется 36 лет. Эту дату он встречает, полный творческих планов и надежд: в начале осени у Баскова состоялась премьера оперы «Альбер и Жизель», а чуть позднее певец заявил о намерении начать работу над новым шоу и записью свежего музыкального альбома.

Ну а в честь праздника Басков решил раскрыть своим поклонникам все секреты отечественного шоу-бизнеса и работающих в нем своих коллег и друзей. Николай стал ведущим шоу «Домашнее видео звезд с Николаем Басковым» на канале MTV. Программа будет выходить ежедневно по будням в 18:30. И судя по всему, артист всерьез намерен выдать все самые интимные тайны наших знаменитостей. Видео со свадеб и дней рождения, кадры из путешествий, съемки детей и домашних животных, и конечно то, что звезды снимают для личного пользования.

Поговаривают, что героиней одного из первых сюжетов станет сама Примадонна, которая в скромной домашней одежде готовит завтрак для мужа Максима Галкина. Ну что ж, поздравляем Николая Баскова с днем рождения и ждем очередной премьеры с участием артиста!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения