Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Добрынин рассказал, как вымаливал для себя дочь

Актер стал гостем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1». Добрынин откровенно поведал, как полетел на Ближний Восток в командировку. И именно в той поездке с ним произошло чудо.

26 апреля 2018 03:10019 992
Актер рассказал о чуде, которое произошло с ним несколько лет назад
Актер рассказал о чуде, которое произошло с ним несколько лет назад
Источник:
кадр из программы

Николай Добрынин стал всенародным любимцем после ролей в сериалах «Серафима прекрасная», «Сваты», «Вербное воскресенье», «Атлантида». За плечами артиста - два неудачных брака. По его признаю, только с третьей женой Екатериной он наконец-то обрел счастье. Влюбленные вместе уже около 20 лет, но долгое время у них не получалось завести детей. Николай откровенно рассказал, как буквально вымолил единственную дочь Нину. По его словам, поездка по работе на Ближний Восток перевернула его жизнь. Актер обошел несколько десятков храмов. В одном из них он познакомился с матушкой Пелагеей.

«Это монастырь, в котором женщины приходят намаливать деток... Матушка Пелагея дала мне веревочку, ваточку с маслом и сказала: «Приедешь, завяжешь на поясе жене перед тем, как вы любить друг друга будете». Я вернулся домой, мы надели это поясок. То, что надо сделали», – поделился артист.
Николай Добрынин с супругой Екатериной
Николай Добрынин с супругой Екатериной
Источник:
соцсети

По словам Добрынина, через месяц супруга сообщила ему, что ждет ребенка. «Катька мне говорит: «Да, я беременна! Ровно через месяц после встречи с матушкой!» – рассказал Николай.

По признанию актера, он навсегда запомнил чувства, которые испытывал, когда супруга родила долгожданную дочь. Радостное известие настигло Николая в пути - во время очередной рабочей поездки.

«Когда она родила, я ехал в поезде на съемки в Киев. Катя позвонила мне и хрипло сказала: «Я родила тебе дочь...» От радости я потерял голос! Начал молиться, головой биться, хорошо, что один в СВ ехал! С этого момента началась наша счастливая жизнь уже с Нинкой», – поделился актер.

Также Добрынин в эфире программы рассказал, что у него есть сын Михаил. Юноша является ребенком второй супруги артиста Анны Тереховой. Николай усыновил мальчика, когда еще состоял в браке с женщиной. Актер отметил, что после развода сохранил с Мишей очень теплые отношения. Молодой человек подружился с родной дочерью артиста.

Николай Добрынин с семьей
Николай Добрынин с семьей
Источник:
соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения