Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Цискаридзе: «Жена Дружинина говорит мне такие вещи, которые не расскажет Егору»

Вот уже почти 30 лет Дружинин живет в браке с танцовщицей Вероникой Ицкович. Практически все это время Егор находится в натянутых отношениях с родственником супруги — звездой балета Николаем Цискаридзе.

1 октября 2021 05:00017 352
Николай Цискаридзе: «Жена Дружинина говорит мне такие вещи, которые не расскажет Егору»
Егор Дружинин и Николай Цискаридзе

Поговаривают, якобы Цискаридзе не нравилось, что из-за замужества двоюродная сестра отдалилась от него, ведь в молодости оба очень близко общались и доверяли друг другу сокровенные тайны.

«Мы с Егором познакомились через его жену. У меня с ним одни отношения, с Вероникой — другие, потому что они очень разные люди. С Никой у нас дружба с детства. Мы можем сесть и рассказать друг другу такие моменты переживательские, которые она никогда не раскроет ни Егору, ни маме. Я тоже могу поплакать ей в жилетку. Иногда мы ругаемся, и при этом создается ощущение, что между нами атомная война, но через две минуты все затихает. Мы с Никой очень горячие», — разоткровенничался 47-летний Николай Максимович.

Николай Цискаридзе: «Жена Дружинина говорит мне такие вещи, которые не расскажет Егору»
Поговаривают, что Цискаридзе ревнует Ицкович к Дружинину

При этом Цискаридзе уверен, что у него не будет публичных конфликтов с Дружининым, что бы ни произошло.

«Мы два года прожили под одной крышей и слишком много знаем друг про друга, чего нам выпендриваться?! Я могу нахамить Егору иронично. Он знает, что я так развлекаюсь, и это не от злобы», — отметил звезда балета в интервью на YouTube-канале «Надежда Стрелец».

Сам Дружинин признавался, что раньше у него с Цискаридзе возникали ссоры, но со временем их стало все меньше. «Сейчас с Николаем ссоримся меньше, ведь мы взрослеем, мудреем. А бывало разное, мы ведь люди творческие. Характеры у нас — не подарок. Особенно у Николая Максимовича. Я как-то поспокойнее», — делился хореограф.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения