Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николая Баскова кормит любимая девушка

Прекрасная брюнетка София навестила Николая Баскова в перерывах между съемками.

12 сентября 2014 09:000972
Николай Басков с Софией
Николай Басков с Софией
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Николай Басков в последние дни занят съемками в программе «Субботний вечер». Артист много лет является ведущим этой передачи и отметил, что программа уже как сериал: «Начинаем 10-й сезон». Компанию Николаю составляют его красавицы-партнерши Анастасия Макеева и Елена Воробей.

Длительные съемки в одном из павильонов «Мосфильма» занимают все время артиста и очень выматывают Николая. «Пошел четвертый день съемок по 12 часов… Но я еще держусь… Задор и праздничное настроение только в кадре», - признается поклонникам Басков.

Однако не обошлось в эту рабочую смену без приятного сюрприза. Николая Баскова приехала навестить его любимая девушка София. «Любимая приехала покормить и порадовать в перерыве между съемками очень уставшего артиста. Неожиданно, но очень приятно!!!» - обрадовался певец. Несмотря на усталость, Николай нашел в себе силы оценить поступок своей подруги. Общение с красавицей и ее поддержка добавили артисту энергии, и после обеда с Софией он с новыми силами отправился в павильон.

28-летнюю Софию Николай впервые представил публике этим летом, на конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Певец появился вместе с ней на красной дорожке. Басков оценил как профессиональные способности Софии (девушка занимается продюсированием), так и ее внешность. Николай заявил, что всегда обращает внимание на брюнеток. Вскоре после этого прошел слух, что Басков женился на девушке, но артист опроверг его, заявив, что он все еще холостяк.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения