Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николая Караченцова на скорой доставили в больницу

28 января 2013 18:050

68—летнего Николая Караченцова срочно доставили в больницу с микроинсультом, сообщает Life News.

Результаты компьютерной томографии показали, что у 68-летнего артиста преходящее нарушение мозгового кровообращения.

«С ним все хорошо. Мы только приехали из Туниса, осенью не успели пройти обследование, вот сейчас решили лечь в клинику, получим лекарственную подпитку и выпишемся», - сообщила жена Караченцова Людмила Поргина.

Артист останется под наблюдением врачей института имени Склифосовского еще на несколько дней. За это время Николаю Петровичу проведут всесторонне обследование.

Последний раз Караченцова видели на премьере спектакля «Я - Эдмон Дантес», который пришел тогда в сопровождении супруги и внука Пети. А за полгода до этого Николай Петрович с Людмилой Поргиной встретились со «СтарХитом» на премьере новой постановки «Юнона и Авось», тогда артист пожелал актерской труппе: «Победы! Удачи! – и, немного подумав, добавил: – Здоровья…».

Напомним, что в этом году будет ровно восемь лет с того момента, как Николай Караченцов попал в страшную автокатастрофу и чудом остался жив.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения