Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николаю Баскову удалили аппендицит

Стала известна истинная причина отсутствия Николая Баскова на светских мероприятиях. Напомним, ранее сообщалось, что певец был госпитализирован прямо со съемочной площадки программы «Брачное агентство».

3 мая 2012 10:020
Николай Басков
Николай Басков
Источник:
Сергей Джевахашвили

Как писал StarHit, первоначально речь шла о диагнозе «переутомление». В пресс-службе «Новой компании», которая занимается производством «Брачного агентства», StarHit подтвердили факт болезни телеведущего: «Действительно, съемки одной программы пришлось отменить из-за того, что Николай приболел, и ему дали время прийти в себя. Надеемся, что дальше все будет продолжаться в прежнем формате».

Более никаких подробностей выяснить не удалось. Интернет полнился противоречивыми слухами. Наконец 2 мая выяснилось, что у Баскова был приступ острого перитонита. Понадобилась экстренная операция.

Как сообщают СМИ, аппендицит «золотому голосу России» удалял профессор Алексей Северцев. Операция прошла успешно, и в настоящее время Николай Басков чувствует себя хорошо, хотя от комментариев на тему своего здоровья отказывается.

Пока неизвестно, как скоро Басков сможет вернуться к концертной деятельности. Редакция журнала StarHit от всей души желает Николаю скорейшего выздоровления.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения