Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

NILETTO: «У меня так много грусти, связанной с любовью, что могу всю жизнь писать об этом треки»

Певец NILETTO неоднократно признавался, что его личная жизнь далека от идеала. Артиста окружают поклонницы, мечтающие провести с ним ночь, но найти настоящую любовь ему пока не удалось.

2 октября 2021 05:0005 742
NILETTO: «У меня так много грусти, связанной с любовью, что могу всю жизнь писать об этом треки»
NILETTO

NILETTO прославился с песней «Любимка», которую посвятил своей девушке Евгении. На тот момент ребята встречались уже больше восьми лет, хотя их отношения никогда не были идеальными. Познав популярность, артист и вовсе расстался с избранницей.

Вот только после разрыва обрести личное счастье так и не удалось. В эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале NILETTO признался, что пока с сильными чувствами у него связаны только разочарования. «Однажды у меня было такое, что сидел дома с бутылкой вина, слушал грустные треки и плакал из-за девушки. Трудное было время. Потом пришла мама, и как-то я сразу воспрянул. Мамы для этого и нужны. Вообще у меня так много грусти, связанной с любовью, что я смогу всю жизнь писать об этом треки», — подчеркнул певец.

Говорить о проблемах в личной жизни музыкант не любит. Тем более, его постоянно осаждают поклонницы, мечтающие скрасить одиночество певца. «Много таких девушек, которые пишут мне в личку, что-то там предлагают. Бывает и замужние пишут», — рассказал NILETTO.

NILETTO: «У меня так много грусти, связанной с любовью, что могу всю жизнь писать об этом треки»
На шоу «Вечерний Ургант» певец устроил настоящий перформанс

Артист не скрывает, что иногда у него случаются интрижки с фанатками. Вот только дальше случайных одноразовых встреч дело обычно не заходит. Разумеется, такие свидания не могут заменить радость от полноценных отношений.

А вот на карьерном поприще у NILETTO пока не возникает проблем. Раз за разом артист выпускает хитовые композиции, возглавляющие чарты. Накануне 30-летия музыкант анонсировал выход нового мини-альбома, который должен с иного ракурса показать его талант.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения