Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Noize MC спустил баснословную сумму на отдых

Популярный музыкант рассказал, во сколько обошлось его путешествие с семьей за границу. Noize MC провел в Таиланде порядка двух месяцев. Компанию артисту составили его жена Анна, а также очаровательные сыновья Михаил и Василий.

29 апреля 2017 07:0004 042
Noize MC
Noize MC
Источник:
кадр YouTube

Иван Алексеев, боле известный как Noize MC, недавно стал гостем журналиста Юрия Дудя, который завел видеоканал на YouTube. В ходе откровенного интервью, набравшего более миллиона просмотров на YouTube, музыкант рассказал о своем недавнем отдыхе в Таиланде. Звезда отправился в далекую страну вместе с близкими людьми – женой Анной и двумя сыновьями Михаилом и Василием.

В ходе беседы с журналистом Иван поведал о том, как выглядел его обычный день в отпуске за рубежом.

«Я просыпаюсь, иду и делаю детям завтрак, потом мы с ними тренируемся – это ворк-аут минут на двадцать. Потом завтрак, затем просыпается жена, и завтракаем вместе с ней. А дальше зависит от того, что мы запланировали – поездка на море или целый день дома», – поделился музыкант.
Noize MC отвечает на вопросы Юрия Дудя
Noize MC отвечает на вопросы Юрия Дудя
Источник:
кадр YouTube

Артист также поведал о хобби любимых детей. «Старший ребенок увлекается шахматами и оригами. Миша, младший сын, больше панк-персонаж. Он такой: «Привет, меня зовут Миша, я люблю драться, щипаться, кусаться… Им нравятся Twenty One Pilots, Эминем, Guano Apes», – рассказал Иван.

В свою очередь, Юрий Дудь отметил, что в его шоу постоянно затрагивают финансовый вопрос и поинтересовался, сколько стоил отдых семьи Noize MC в Таиланде, который продолжался два месяца. «Насколько я понимаю, это около миллиона рублей», – добавил журналист. Музыкант подтвердил предположение интервьюера.

«Скажем так, это сравнимая сумма, но, наверное, все-таки не миллион. Поменьше», – сказал Алексеев.
Noize MC спустил баснословную сумму на отдых

Кроме того, Noize MC рассказал о своем отношении к рэп-поединкам, очень популярным среди молодежной аудитории. В 2013 году артист принял участие в проекте Slovo, а затем сразился с хип-хоп исполнителем Гарри Топором. Тогда Алексеев проиграл своему оппоненту. С того времени Иван предпочитает не ходить на подобные мероприятия.

«Я не могу объяснить, почему это было так плохо. Это очень личная история. Иногда то, что происходит с тобой в глазах других людей, не имеет никакого отношения к тому, что в данный момент переживаешь ты сам. Это было жесткое столкновение…» – такими словами Алексеев объяснил свое поражение в наделавшем много шума рэп-баттле.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения