Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нож в спину: как Волочкова, Кудрявцева и Калашникова пострадали от своего персонала

Анна Калашникова лишилась ожерелья за 3 млн рублей, а Павел Буре – ношеных джинсов. «СтарХит» узнал, как звезд обманывают те, кому они доверяют свой быт. Артисты откровенно рассказали, чем для них обернулась дружба и добрые отношения с сотрудниками, которые этого не оценили.

11 июля 2017 08:000
Балерина до сих пор не может прийти в себя после предательства близкого человека
Балерина до сих пор не может прийти в себя после предательства близкого человека
Источник:
Persona Stars

катись отсюда!

Дочь Анастасии Волочковой рассекретила водителя-альфонса.

Александр появился в жизни балерины больше года назад. Мужчина рассказал, что он миллионер, но c временными финансовыми трудностями, быстро втерся в доверие – стал для Волочковой не только водителем, но и любовником. А затем занял крупную сумму денег и исчез.

Водитель Анастасии Волочковой ответил на обвинения в воровстве

«Первыми неладное заподозрили мама и Ариша, – рассказывает Волочкова «СтарХиту». – Пока я была на гастролях, Александр слишком вольготно вел себя – например, мог целый день проваляться на диване. В последний раз я дала ему двести тысяч рублей якобы на похороны мамы, которая, как позже выяснилось, жива-здорова. В общей сложности он украл более трех миллионов. Оказалось, я не единственная жертва обмана. Машина, на которой меня возил Александр, не принадлежала ему, а была в аренде. Это не помешало разобрать ее и продать по частям – само собой, без ведома хозяина авто. Сейчас дело передано следователю, Александр находится в розыске. Надеюсь, его найдут и вернут мои деньги».
Александр Скиртач проработал у Волочковой больше года
Александр Скиртач проработал у Волочковой больше года
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

ДОБРАЯ ДУША

Лера Кудрявцева простила домработнице порчу имущества.

Последние десять лет телеведущая пользовалась услугами одной и той же помощницы по хозяйству, хотя та ее не всегда устраивала.

Телеведущая не увольняла прислугу, несмотря на ее ошибки
Телеведущая не увольняла прислугу, несмотря на ее ошибки
Источник:
Сергей Джевахашвили
«Она попортила немало вещей, побила посуду, – говорит Лера «СтарХиту». – А однажды постирала дорогущую белую шубу, которая встала колом, и больше я не могла носить любимую вещь… Но я ее не увольняла, потому что знала: это еще не самый плохой вариант. У знакомых домработницы крали драгоценности, деньги. И я считала, что отделываюсь, так сказать, малой кровью».

Год назад помощница отплатила Кудрявцевой неблагодарностью. «Просто перестала приходить, телефон молчал… – вспоминает Лера. – Я не расстроилась. Подумала: наверное, беда обошла меня стороной, ведь она могла уйти не с пустыми руками».

ВЕРНИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО

Садовник украл у Анны Калашниковой дорогое украшение.

Анна счастлива, что ей удалось вернуть украденное
Анна счастлива, что ей удалось вернуть украденное
Источник:
Личный архив

Недавно телеведущая лишилась дорогостоящего украшения, подаренного любимым человеком. Вором оказался садовник, которого Анна наняла в начале весны, чтобы тот ухаживал за деревьями и цветами на территории ее загородного коттеджа.

«Он был вхож в дом – сидел за столом, обедал с нами, – рассказывает Калашникова «СтарХиту». – Но однажды в шкатулке я не обнаружила ожерелья за 3 млн рублей. Подумав, поняла, что никто, кроме садовника, взять эту вещь не мог. На следующий день приперла его к стенке и получила признание. Оказалось, он взял драгоценность для жены, хотел, чтобы та блеснула при друзьях. И якобы собирался вернуть, не предполагая, что я так скоро обнаружу пропажу… Конечно, я его уволила – после такого не могу доверять».

ПИШИ ЕЩЕ

Книга бывшего директора разрушила брак певца Потапа.

О романе между звездами стало известно благодаря их экс-пиарщице
О романе между звездами стало известно благодаря их экс-пиарщице
Источник:
Сергей Беляков/PhotoXpress.ru

В прошлом году шоу-бизнес облетела новость, что коллег по сцене Настю Каменских и Потапа связывают не только профессиональные отношения. А супруга певца Ирина Горовая закрывает глаза на происходящее, но не расторгает брак, так как материально зависит от мужа. О романе звезд объявила бывший пиар-директор дуэта Анна, которая после увольнения решила написать книгу «Закулисные игры шоу-бизнеса, или Как стать звездой». Она рассказала всю правду о бывших работодателях и других знаменитостях.

Потап и Настя откровенно рассказали о кризисе в отношениях

«Творение Ани свет пока так и не увидело, – рассказывает «СтарХиту» Алена, знакомая Каменских. – Но спустя три месяца после скандала Потап и Ирина все же развелись, чтобы у злопыхателей не было повода для сплетен».
Бывшая сотрудница Потапа и Насти Каменских собиралась выпустить книгу
Бывшая сотрудница Потапа и Насти Каменских собиралась выпустить книгу
Источник:
«ВКонтакте»

ГОРЬКИЙ ОПЫТ

Теперь Павел Буре доверяет только агентствам по подбору персонала.

В 2014 году квартиру Павла и Алины Буре на 2-й Фрунзенской улице ограбила женщина, которая помогала им по хозяйству и несколько раз сидела с годовалым сыном. Проработав месяц, молдаванка Виорика вынесла из дома спортсмена $3 тыс., а также серьги с бриллиантами, сумку марки Dolce & Gabbana и платье. Женщина прихватила с собой даже ношеные джинсы хоккеиста...

Павел и его жена перестали доверять советам знакомых
Павел и его жена перестали доверять советам знакомых
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
«Воровку поймали в подмосковном городе Озеры спустя несколько часов после кражи, – рассказывает «СтарХиту» Алина. – К тому моменту она успела сдать в ломбард мои драгоценности. В общей сложности ее «уборка обошлась нам в миллион рублей. Виорику мы нашли по рекомендации знакомых и после этого случая доверяем только агентствам по подбору персонала, чтобы нам предоставляли все необходимые документы и, в случае чего, несли ответственность за действия, совершенные сотрудником».
Поймать помощницу по хозяйству, обворовавшую Буре, удалось в тот же день
Поймать помощницу по хозяйству, обворовавшую Буре, удалось в тот же день
Источник:
Кадр телевизионного сюжета
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения