Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нонна Гришаева: «Мне очень обидно, когда пишут, что я операцию сделала, подтяжки»

В этом году Гришаева отметила 50-летие. Поклонники удивляются, как же ей удается выглядеть очень молодо и даже подозревают, что Нонне пришлось прибегнуть к помощи хирурга.

12 декабря 2021 04:0015 069
Нонна Гришаева: «Мне очень обидно, когда пишут, что я операцию сделала, подтяжки»
Нонна Гришаева

Актрису возмущают такие домыслы общественности. Гришаева всячески отрицает, что ее лица касался хирургический нож. Она заверила поклонников, что ее красота заключается лишь в правильном уходе и генетике.

«Мне очень обидно, когда иногда мне пишут, что операцию сделала, подтяжки. Я, слава Богу, пока ничего такого не делала. Но раз люди так говорят, значит, я, может, действительно, неплохо выгляжу», — отметила она в программе «Однажды» канала НТВ.

Говоря о своем возрасте, актриса отмечает, что с достижением 50 лет в ее жизни все осталось как прежде: «На следующий день после юбилея ничего не поменялось, может быть, должно было, но как-то нет».

Нонна Гришаева: «Мне очень обидно, когда пишут, что я операцию сделала, подтяжки»
Актриса всегда тепло отзывается о своем избраннике

К слову, празднование важной даты у Гришаевой прошло интересно. Во многом это обеспечил ее супруг Александр Нестеров. Артистка сказала: «Я вообще думала, что будет ужасное у меня настроение, впаду в депрессию, но мой муж волшебник. Он сделал этот день для меня не просто прекрасным, он сделал его одним из самых счастливых дней в жизни».

Так, Александр задумал, чтобы этот день любимая женщина запомнила надолго, и это ему удалось. «Он устроил для меня невероятный квест, во время которого я чувствовала себя абсолютно счастливой и испытала такое количество эмоций потрясающих. Это квест в мое детство, мою юность. Потом мы ушли в море на катере. С самыми близким друзьями, семьей отметили», — поделилась Нонна.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения