Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ностальгический диалог Димы Билана и Александра Градского не вошел в шоу «Голос» – видео

Первый канал продолжает трансляцию шоу «Голос», несмотря на смерть одного из наставников Александра Градского. Вчера показали предпоследний выпуск с участием маэстро. Но, оказалось, при монтаже вырезали любопытный фрагмент.

4 декабря 2021 17:00020 662
Ностальгический диалог Димы Билана и Александра Градского не вошел в шоу «Голос» – видео
Александр Градский и Дима Билан

Все, кто смотрит сейчас шоу «Голос», не могут поверить в то, что 72-летнего Александра Градского больше нет. Каждый его жест, взгляд, слова воспринимаются совсем иначе. Вот и 39-летний Дима Билан был удивлен, когда посмотрел эфир и не нашел там их диалог с Александром Борисович.

При монтаже редакторы решили вырезать часть, в которой мэтр неожиданно стал вспоминать о знакомстве с более молодым коллегой. «Очень хочу, чтобы он остался в памяти! Александр Борисович в последнюю нашу встречу вспоминал, как мы познакомились… Он часто ностальгировать в те дни, рассказывал о своей молодости, о свершениях, шутил. И кто бы мог подумать, что эти слова и наставления мы услышим в последний раз», — растрогался Билан.

Он добавил, что будет показан еще один выпуск программы, снятый 18 ноября. Затем наступят прямые эфиры, но как они будут организованы, не знает никто. «Я в растерянности и не представляю мир «Голоса» без него… Но мы должны в память о нашем дорогом Александре Борисовиче довести его последнюю работу до конца», — резюмирует Дима.

Напомним, Градский заразился коронавирусом в сентябре. Болезнь дала осложнение на ноги и сердце. Артист пытался восстановиться, но осенью ему стало хуже. Причем настолько, что на проект его привозили на медицинской каталке в лежачем состоянии.

26 ноября мэтр был госпитализирован с подозрением на инсульт, а два дня спустя скончался от инфаркта мозга. Александра Градского похоронили 1 декабря на Ваганьковском кладбище.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения