Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая любовница Мамаева: «Павел достоин женщины с опытом. Где масштаб личности мой и Аланин?»

Второй день в Сети идут жаркие дебаты между Аланой Мамаевой и Надеждой Санько, которая стала новой любовью скандального футболиста Павла Мамаева. Его экс-жена не может простить предательства.

2 августа 2021 04:00016 008
Новая любовница Мамаева: «Павел достоин женщины с опытом. Где масштаб личности мой и Аланин?»
Алана и Павел Мамаевы

Как только Алана узнала о том, что Надежда — новая любовь Павла, она тут же решила поделиться этим с поклонниками. Множество сообщений было посвящено тому, как Надя обманула ее, прикидывалась подругой и даже посоветовала адвоката, хотя сама Санько все это отрицает. Более того, она обзывает Мамаеву неумной, лживой и трусливой и жалеет, что опустилась до ее уровня.

«Я свой авторитет зарабатывала сама. Не за счет имен мужей футболистов, скандалов. Я много лет получала бесценный опыт. Алана сама мне говорила: «Я тебя знала как сильную, умную и властную женщину». Уже тогда меня уважали сильные мира сего», — заявила Надежда.

Новая любовница Мамаева: «Павел достоин женщины с опытом. Где масштаб личности мой и Аланин?»
Надежда Санько считает, что Павлу повезло с ней, а с Аланой он был несчастлив

Ведущая собственного YouTube-шоу задает риторический вопрос: «Где масштаб личности мой и Аланин?» Но правда соперницы пока так и не могут поговорить — у них было разве что несколько телефонных звонков, в ходе которых они послали друг друга подальше и продолжили выяснять отношения через Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

«Я ничего не боюсь. Я фундаментальна и непоколебима. А Алана только хайпит, ведь она трусливая, неумная, лживая. Она никак не может простить, что Павел достоин нормальной женщины, что он может полюбить, что его могут полюбить — не какие-то дешевки, а достойная женщина с опытом», — заявила Санько.

Из сумбурных рассказов Аланы и Надежды стало известно, что они договорились встретиться 5 августа, когда Санько прилетит из отпуска.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения