Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая мачеха? Тимати взял на Мальдивы девушку и дочь

Сашу Дони называют новой возлюбленной Тимати — музыкант проводил с ней время, возил отдыхать и даже принимал в Москве. Но затем они расстались. Хотя сейчас отдыхают на Мальдивах.

30 октября 2021 10:00029 023
Новая мачеха? Тимати взял на Мальдивы девушку и дочь
Тимати

Пока влюбленные не публикуют совместные кадры с отдыха. Они старательно делают вид, что не пара, хотя неожиданно вместе оказались вместе на далеких Мальдивах: рэпер привез туда дочку, а Дони приехала одна. Пока что Саша не спешит кататься на вейксерфе, как Алиса и Тимати. Но все может измениться в ближайшее время.

Интересно, что в то время, что мама рэпера Симона, в социальных сетях опубликовала странный пост. Многие подписчики думают, что он адресован новой пассии исполнителя хита «В клубе», которая пока не нравится строгой Симоне. «Трудно принимать действительность спокойно, без отрицательных эмоций, а главное — без оценок. Учусь этому всю жизнь, но честно говоря, получается плохо, так как моя картина мира может вообще не совпадать с окружающими людьми... Я- сторонний Наблюдатель, который изо всех сил пытается не быть вовлеченным в чужую жизнь», — пишет мама Тимати.

По ее мнению, все движется к логическом завершению, независимо от ее переживаний. И чаще всего случается так, как она предполагала.

Новая мачеха? Тимати взял на Мальдивы девушку и дочь
Саша Дони неожиданно оказалась на Мальдивах, когда туда приехал Тимати

Стоит отметить, что за то время, пока Дони не было рядом, музыкант не скучал: отметил день рождения с Анастасией Решетовой, сводил в кино звезду «Холостяка» Адель. Показал он и шикарную квартиру в Москве в 650 квадратных метров, обставленную предметами современного искусства.

Напомним, после расставания с Решетовой, Тимати пошел на шоу «Холостяк», где выбрал Катю Сафарову. Модель живет в Испании, но нередко появляется в Москве. Правда, их отношения завершились практически сразу после проекта — они лишь однажды появились на премии «МУЗ-ТВ». И вскоре место победительницы заняла Дони.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения