Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая «ВИА Гра» выйдет на сцену уже осенью

17 мая 2013 11:000

Группа «ВИА Гра» возвращается на сцену в новом составе. Ожидается, что сексапильное трио приступит к концертной деятельности, записи песен и клипов уже осенью 2013 года. По крайней мене, именно эти сроки озвучил украинским СМИ один из продюсеров «ВИА Гры» Дмитрий Костюк. По его словам, он уже набрал девушек и сейчас готовит их к работе в шоу-бизнесе. Однако имен счастливиц Костюк не назвал, предпочтя соблюсти тайну. Интересно, что репертуар у группы будет новый, однако и старые песни на концертах они смогут петь беспрепятсвенно, поскольку у Костюка есть исключительные права на бренд и смежные права на хиты, записанные во время сотрудничества группы с лейблом Sony Music.

Проклятие золотого состава «ВИА Гры». Расследование

Напомним, что после официального объявления о роспуске популярного девичьего трио сразу два продюсера заявили о том, что приступают к кастингу в новую группу. Дмитрий Костюк объвил набор девушек через интернет, а Константин Меладзе планировал искать солисток вместе с Аланом Бадоевым в рамках телешоу «Хочу в ВИА Гру». Последний проект, увы, так и не смог осуществиться, во многом из-за трагедии, участником которой стал Меладзе. напомним, что композитор стал виновником ДТП, в результате которого погибла женщина. В настоящее время продюсер избегает публичности, однако заявил, что будет помогать детям пострадавшей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения