Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новое появление самой таинственной! Алина Кабаева на шоу «Вечерний Ургант» в сетке и шпильках

Алина Кабаева вместе со звездными коллегами посетила съемки популярного телешоу. Разумеется, все внимание было приковано к наряду гимнастки.

15 декабря 2021 11:350307 052
Новое появление самой таинственной! Алина Кабаева на шоу «Вечерний Ургант» в сетке и шпильках
Алина Кабаева

14 декабря в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале появился целый десант звезд спорта. В съемках приняли участие Лори Фанг, Юлия Барсукова, Александра Тимошенко, Евгения Канаева, Маргарита Мамун и Екатерина Серебрянская, Алина Кабаева. Все гимнастки отдали предпочтение черным нарядам: кто-то выбрал платья, а кто-то брючные костюмы.

Особенно много дискуссий вызвал образ Алины Кабаевой. Олимпийская чемпионка появилась перед камерами в черном платье с длиной ниже колена. Главной изюминкой наряда стала сетка, украшающая зону декольте и рукава. Спортсменка дополнила образ туфлями на тонком каблуке.

Поклонники в очередной раз отметили, что Кабаева обладает безупречным чувством стиля. Гимнастке удалось подобрать элегантный наряд, который подчеркнул ее стройную фигуру, но при этом не выглядел вульгарно.

Новое появление самой таинственной! Алина Кабаева на шоу «Вечерний Ургант» в сетке и шпильках
Гимнастки проявили удивительное единодушие в цветовой гамме своих нарядов

В последнее время образы Алины все чаще становятся предметом для бурных обсуждений. Так, в августе спортсменка появилась в эфире шоу «60 минут» телеканала «Россия 1» в красном платье за 250 тысяч рублей. Тогда ее наряд не обсуждал только ленивый.

Обычно Кабаева отдает предпочтение сдержанным платьям и костюмам без вырезов или глубоких декольте. Ей удается эффектно выглядеть не только в одежде от известных брендов, но и в нарядах демократичных марок. А поскольку гимнастка редко появляется на публике, каждый ее выход становится маленькой сенсацией.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения