Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новорожденная дочь Тани Терешиной похожа на своего папу

2 января 2014 17:000
Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Тани Терешиной

Певица Таня Терешина, недавно ставшая мамой, поделилась с поклонниками на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографией новорожденной дочки Арис. Также она рассказала и о первых днях жизни малышки. «Итак, год начался... немного расскажу о нас. Арис (ударение на «И») очень похожа на папу Славу... от меня ничего вообще, кроме прямоугольной длинной формы ногтей... еще она обладательница невероятной шевелюры, что встречается не часто у новорожденных. У нас дома царит невероятная атмосфера... Маленький комочек, ростом 52 см, изменил в доме все правила, весь режим, а у меня и рацион питания...все теперь иначе... И как мне нравится все это... хочется много вам рассказать, но лучше порциями», - написала молодая мама в своем микроблоге.

Напомним, что Таня Терешина и ее гражданский муж Слава Никитин стали родителями 27 декабря 2013 года. Малышка Арис родилась в перинатальном центре клинического госпиталя «Лапино» в Подмосковье. К слову, Новый год мама с дочкой встречали дома в кругу семьи. Ранее в интервью «СтарХиту» Таня призналась, что хотела бы родить еще и близнецов.

Малышка Арис
Малышка Арис
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Тани Терешиной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения