Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новорожденной дочери Перминовой подарили гламурный планшет

11 апреля 2014 11:000166
Елена Перминова
Елена Перминова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Новорожденная дочь модели Елены Перминовой принимает первые подарки. Девочка появилась на свет 9 апреля, и уже стала обладательницей вещей класса «люкс». Подруга молодой мамы, журналистка Мирослава Дума, презентовала ей ярко-розовый планшет фирмы Apple. Зачем он нужен такой крохе, правда, не уточняется, но можно предположить, что когда малышка подрастет, будет смотреть на нем мультфильмы и играть в развивающие игры. А старшие братья не станут отнимать электронную игрушку, поскольку она «девчачьего» цвета.

Среди других подарков, которые получила Перминова и ее дочь - колыбелька с розовым пологом и букеты розовых цветов. Ранее в интервью Лена признавалась, что назовет долгожданную наследницу Ариной или Марией. Рожала Лена в элитном госпитале «Лапино» у Марка Курцера, который помог появиться на свет детям Надежды Михалковой и Аллы Пугачевой. Модель и супруга бизнесмена Александра Лебедева говорит, что доверяет свое здоровье только Курцеру. Все ее роды происходили с помощью кесарева сечения.

Первые подарки для дочери Елены Перминовой
Первые подарки для дочери Елены Перминовой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения