Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ева Лонгория поможет найти любовь

Ева Лонгория на традиционном Дне прессы компании NBC Universal сообщила, что скоро на экраны выходит ее новое телешоу «Готовы к любви».

19 апреля 2012 12:470

Ева Лонгория стала свахой

Ева Лонгория
Ева Лонгория
Источник:
Splash News

37-летняя Ева Лонгория (Eva Longoria) недавно рассталась с Эдуардо Крусом (Eduardo Cruz)после года бурного романа. Однако это не помешает актрисе делиться бесценным личным опытом с телезрителями. Ева Лонгория стала автором телешоу «Готовы к любви», в котором одинокие молодые люди и девушки попытаются найти счастье. Помогать участникам проекта будут профессиональные свахи в США, в том числе и глава известного элитного брачного агентства Kelleher International.

«Я так взволнована и в то же время счастлива из-за того, что смогу помочь одиноким людям найти свою любовь!» – заявила Ева Лонгория. У самой знаменитости за плечами уже есть неудачный брак с Тони Паркером, с которым Ева рассталась из-за его измены.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения