Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На Олимпиаду летят звездные болельщики

26 июля 2012 12:000
Ирина Роднина, Оксана Пушкина и Светлана Журова
Ирина Роднина, Оксана Пушкина и Светлана Журова
Источник:
«Твиттер» Оксаны Пушкиной

«Ушли в полет! Лондон, готов???» - написала в своем «твиттере» Оксана Пушкина. За день до открытия Олимпиады звездные болельщики отправляются в столицу Великобритании, чтобы поддержать наших спортсменов.

В составе звездного десанта - телеведущая Оксана Пушкина, фигуристка и тренер Ирина Роднина, гимнаст Алексей Немов и конькобежка Светлана Журова, семья саксофониста Игоря Бутмана и актриса Ингеборге Дапкунайте. Знаменитости в спортивной форме нашей сборной, разработанной компанией BOSCO. Издалека видно, какую страну они представляют.-

1 из 3

Напоминаем, что корреспондент «СтарХита» Ольга Родина также отправилась в столицу Олимпийских игр при поддержке BOSCO. Из Лондона она будет вести ежедневные репортажи. Ольга расскажет о самых интересных и важных событиях, происходящих в эти дни в Лондоне. Первый репортаж об атомосфере столицы летних Игр - уже на сайте. Читайте и смотрите фото.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения