Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шарлиз Терон вышла на прогулку с сыном

16 марта стало известно, что Шарлиз Терон усыновила мальчика по имени Джексон. И вот спустя полторы недели актриса вышла с малышом на прогулку. Правда, Шарлиз тщательно скрывала лицо ребенка от фотографов.

28 марта 2012 13:340

Шарлиз Терон прячет ребенка

Шарлиз Терон взяла сына Джексона на прогулку
Шарлиз Терон взяла сына Джексона на прогулку
Источник:
All Over Press
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Источник:
All Over Press

36-летняя Шарлиз Терон сейчас привыкает к новой для нее роли заботливой мамы. На днях актрису заметили в Голливуде с переносной люлькой, покрытой одеялом, в которой находился четырехмесячный Джексон. Оказалось, что Шарлиз Терон ходила получать документы на усыновленного мальчика.

Новость о том, что Шарлиз Терон стала приемной мамой, стала неожиданной. Шарлиз рассталась со Стюартом Таунсоном в январе 2011 года и с тех пор признавалась в интервью, что чувствует себя комфортно в одиночестве. Впрочем, Терон не первая голливудская звезда, которая воспитывает приемного ребенка одна. Сандра Баллок после развода с Джесси Джеймсом подала ходатайство по самостоятельной опеке приемного сына Лукаса.

Недавно еще одна молодая мама – Бейонсе, вышла на прогулку с малышкой Блю Айви. Певица тоже скрывала лицо малышки под покрывалом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения