Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новые фото со свадьбы Ивана Телегина и Марии Гончар

Мария Гончар и Иван Телегин одновременно опубликовали трогательные снимки, сделанные во время бракосочетания. На свадебных кадрах влюбленные выглядят невероятно счастливыми.

3 сентября 2021 06:30027 626
Новые фото со свадьбы Ивана Телегина и Марии Гончар
Иван Телегин и Мария Гончар

Иван Телегин не хотел делать из своей свадьбы публичное шоу. Именно поэтому церемония была тайной и камерной. На нее пригласили лишь нескольких гостей из близкого окружения пары.

И вот, когда церемония осталась позади, влюбленные все-таки решили поделиться счастливыми мгновениями. Мария и Иван опубликовали несколько снимок из загса, расположенного в поселке Барвиха. Для свадьбы Гончар выбрала белое платье длиной чуть выше колен. Телегин остановился на черном костюме.

По мнению фанатов, влюбленные на снимках выглядят невероятно счастливыми. «Будьте всегда такими. Берегите свою семью»; «Как у вас горят глаза»; «Поздравляю! Надеюсь, в этот раз Иван будет беречь любовь», — делились мнениями подписчики пары.

1 из 7

Напомним, что новый роман хоккеиста начался со скандала: Иван начал встречаться с Марией, когда еще состоял в браке с Пелагеей. Артистка не стала терпеть измены и подала на развод. Вскоре после этого между звездными супругами начались судебные споры, касающиеся раздела имущества.

Сейчас Пелагея старается не говорить о бывшем муже. Певица делает все, чтобы дочь Таисия не пострадала из-за развода родителей. Именно поэтому, несмотря на судебные разбирательства родителей, девочка продолжает общаться с отцом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения