Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый фильм с Моникой Белуччи будет показан на Каннском фестивале

22 января 2014 14:00036
Моника Белуччи
Моника Белуччи
Источник:
Alloverpress

Сербский режиссер Эмир Кустурица закончит работу над картиной «На млечном пути», в котором он и Моника Белуччи сыграли главные роли, в конце 2014 года. А в мае 2015 года картина будет представлена в программе Каннского кинофестиваля. Об этом Кустурица рассказал в эксклюзивном интервью агентству ИТАР-ТАСС.

Работу над картиной Кустурица начал в июне 2013 года. «На млечном пути» - трилогия. Первая часть фильма посвящена любви мужчины и женщины. Моника Беллуччи, по словам Кустурицы, играет полусербку-полуитальянку, но в картине будет говорить по-сербски.

Итальянская дива, с которой Кустурица познакомился 10 лет назад в Каннах, сразу согласилась на роль, предложенную сербским режиссером. Кстати, после того как Белуччи и Венсан Кассель расстались, в прессе появлялись слухи о романе Моники и Эмира, но актриса их опровергла.

Эмир Кустурица известен российским зрителям картинами «Черная кошка, белый кот», «Андеграунд», «Жизнь как чудо» и многими другими.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения