Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый имидж мужа Виктории Дайнеко привел в ужас фанатов

Дмитрий Клейман решился на кардинальную смену образа. Многих поклонников поразила смелость супруга Виктории Дайнеко. Музыкант сделал стильную прическу, перекрасил волосы и бороду.

3 сентября 2016 13:00055 465
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Весной прошлого года победительница «Фабрики звезд-5» Виктория Дайнеко вышла замуж за барабанщика Дмитрия Клеймана. Как оказалось, пара ждала ребенка, и осенью певица впервые стала мамой.

Недавно супруг известной певицы решился на смелый эксперимент с собственной внешностью. Мужчина сделал стильную стрижку, отрастил бороду. Но на этом его преображение не закончилось. Волосы Дмитрий решил обесцветить. Теперь барабанщик щеголяет в новом образе, а друзья и поклонники пытаются привыкнуть к новому внешнему виду артиста.

Новый имидж мужа Виктории Дайнеко привел в ужас фанатов
«Поседел тут мальца», - написал Дмитрий и опубликовал фотографию, вероятнее всего, сделанную буквально сразу после работы стилиста.

Многие с иронией отнеслись к подобным переменам и без особого восторга приняли обновленный вид мужа Виктории Дайнеко. Некоторые позволили себе отпустить колкие замечания и шутки в адрес Клеймана. «Круто! Дед Димон», «Вика уже подала на развод?», «Круто! Как ты решился на такой эксперимент? Дочка узнала?», «Дим, ты Санта?!» - стремились поддеть подписчики барабанщика колкими фразами.

Судя по всему, Дмитрий оставляет все язвительные фразы без внимания. Правда, теперь Клейману придется регулярно прокрашивать корни волос и бороду, если он мечтает сохранить платиновый оттенок шевелюры.

Новый имидж мужа Виктории Дайнеко привел в ужас фанатов

Вполне вероятно, что Виктория более лояльно отнеслась к переменам во внешнем виде своего супруга. Не так давно семейная пара переживала не лучший период в отношениях. Певица публиковала в микроблоге неоднозначные снимки и делала к ним интригующие подписи. Многие поклонники начала волноваться за семейное счастье любимой артистки и опасались, что Виктория и Дмитрий разведутся. Однако чуть позже Клейман поспешил успокоить взволнованных фанатов, заявив, что ни о каком расставании они с женой даже не думают.

«У нас все хорошо, - признался «СтарХиту» Клейман. – Все пары ссорятся, это нормально. Мы молодая семья, у нас прекрасная дочка – с ней тоже непросто… Мы всему учимся, что-то не всегда получается… Вика периодически ночи проводит на ногах, на настроении потом сказывается недосып…. А она девушка темпераментная. Но дольше пары часов мы друг на друга не обижаемся. Поэтому ни о каком расставании, а тем более разводе, и речи быть не может».

Судя по всему, сейчас в отношениях Виктории и Дмитрия и правда все в порядке. Совсем недавно они вернулись из отдыха в Черногории, куда взяли с собой и маленькую дочку. Виктория Дайнеко оправдалась за единственное бикини на отдыхе

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения