Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Новый статус мамы»: друг Инессы Шевчук рассекретил ее беременность

Шевчук сегодня отметила 28-летие. Друзья экс-участницы «ДОМа-2» публиковали каждый момент праздника, на котором виден небольшой живот Инессы. Из-за этого в Сети появились сомнения: беременна она или же вышла в свет уже после рождения ребенка.

16 мая 2022 00:01041 917
«Новый статус мамы»: друг Инессы Шевчук рассекретил ее беременность
Инесса Шевчук

Инесса Шевчук решила отметить день рождения с размахом: пригласила звездных друзей, устроила развлекательную программу, в которой поучаствовал и стендап-комик Иван Абрамов. Но не это привлекло внимание общественности.

Пользователи заметили у именинницы округлившийся живот. Впрочем, брюнетка не сильно его и скрывала, ведь в качестве наряда выбрала облегающее красное платье. Публика разделилась на два лагеря: кто-то считает, что она только готовится стать родительницей, а кто-то убежден, что она уже воспитывает малыша.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Однако появилось доказательство того, что ближе к правде те, кто уверен в том, что Инесса родила. Карты раскрыл ее известный друг, Сердар Камбаров. «Новый статус мамы!» — успел сказать визажист, пока его рот не прикрыла Шевчук.

Но даже так Камбаров продолжал всячески намекать аудитории: он показал на безымянный палец с кольцом экс-участницы «ДОМа-2», намекая, что сердце подруги несвободно.

К слову, в Сети подозревают, что ее избранником стал 53-летний Олег Новиков, издатель и президент «Эксмо-АСТ». Эти слухи Шевчук никак не комментировала, но с удовольствием вышла сегодня танцевать под романтическую песню вместе с мужчиной, очень похожим на Новикова.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения