Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый трейлер «50 оттенков серого» поражает сексуальностью

В фильме, который выйдет в прокат в 2015 году, будет много горячих сцен.

14 ноября 2014 10:00015 012
Сцена из фильма «50 оттенков серого»
Сцена из фильма «50 оттенков серого»
Источник:
Архивы пресс-служб

Создатели франшизы «50 оттенков серого» продолжают подогревать интерес к первой части фильма, которая выйдет на экраны 14 февраля 2015 года. Уже были сделаны заявления о том, что некоторые сцены ленты специально пересняты. Тут же посыпались сплетни - просто между исполнителями главных ролей Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон не было любовной химии, поэтому горячие эпизоды пришлось переигрывать ради достоверности. Затем отличился сам Дорнан - заявил, будто его обнаженного тела зрители не увидят вовсе. Оказалось- лукавил, речь идет лишь о тех органах, которые в приличных фильмах показывать и не полагается. А вот голым торсом Джейми блещет в фильме отменно, домонстрируя каждый честно заработанный кубик пресса. Все это можно увидеть в новом трейлере «50 оттенков серого», который уже появился в сети.

Рекламный ролик получился длинным и подробным - по сути, он пересказывает содержание первой книги трилогии. Здесь и знакомство Анастейши Стил и Кристиана Грея, и несколько их последующих встреч, и романтчиеские полеты на личном авиатраспортре миллионера, и сцены в его шикарной квартире. Не обошлось и без эротических эпизодов, в том числе и с оттенком садо-мазо. Фанаты спорят, удалось ли актерам показать на экране настоящую страсть. Но, судя по концентрации горячих сцен в трейлере, и в фильме их будет предостаточно, как то и предписывает сценарий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения