Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый вирус из Сибири и нехватка питьевой воды. Устрашающие предсказания Ванги на 2022 год

Ясновидящей не стало 25 лет назад, но ее последователи продолжают расшифровывать послания, которые она оставила потомкам. По словам пророчицы, мир еще всколыхнут новые болезни.

27 декабря 2021 03:100126 420
Новый вирус из Сибири и нехватка питьевой воды. Устрашающие предсказания Ванги на 2022 год
Ванга

Каждый год вскрываются новые данные о пророчествах всемирно известной Вангелии, в том числе и о недугах. Так, еще несколько лет назад близкий друг болгарской провидицы Сергей Косторной шокировал заявлениями о том, что люди во всем мире будут страдать от опасного заболевания. Об этом мужчина якобы узнал из посланий ясновидящей.

Этот год тоже будет богатым на неприятности. В канун праздников ученым из Болгарии удалось расшифровать одно из предсказаний Ванги. Как оказалось, в 2022 году человечество накроет вирус из Сибири. Значит, на «Омикроне» мутации не закончатся и мир продолжат сотрясать еще неизвестные науке недуги.

По словам провидицы, болезнь долгое время находилась в вечной мерзлоте, но из-за перемен в климате она сумеет выбраться из-подо льда и застанет всех врасплох.

Новый вирус из Сибири и нехватка питьевой воды. Устрашающие предсказания Ванги на 2022 год
В Сибири будет найден новый вирус

Кроме нового вируса Ванга напророчила человечеству и другие беды. В следующем году многие пострадают от сильнейшей жажды. Ясновидящая предсказала нехватку питьевой воды во разных городах земного шара. Жители Индии столкнутся с голодом из-за аномальной жары.

Но не только эпидемиями и всплеском глобальных проблем запомнится грядущий год, были у провидицы и хорошие новости. Ванга утверждала, что в 2022-м точно не случится мировой войны.

Ясновидящей не стало 11 августа 1996 года, ей было 85 лет. В свое время она предсказала конец Второй мировой войны и развал СССР, помогала обычным людям и знаменитостям определиться с планами на дальнейшую жизнь и разобраться в прошлом. К ней многие приходили за советом, но дар Ванги не сделал ее собственную жизнь счастливой — она не смогла вылечить мужа от алкоголизма, а тайного возлюбленного не спасла от самоубийства.

До сих пор эксперты обсуждают биографию экстрасенса и ее саму как культурный феномен. Правдивость предсказаний провидицы могут вызывать сомнения, но то, что она действительно помогала людям, отрицать нельзя. 31 января прошлого года Первый канал выпустил документальный фильм, посвященный жизни легендарной болгарской ясновидящей.

По материалам программы «Новые русские сенсации» на канале НТВ

Фото: Oleksandr Dragunov, личный архив, программа «Новые русские сенсации» на канале НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения