Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог о Гобозовых: Измены не было, только легкий флирт

У пары из «Дома-2» отличные перспективы отметить 40-летний юбилей свадьбы. Помочь Алиане может смена фамилии.

5 августа 2014 14:300
Сыр-бор с выяснениями отношений начался из-за того, что Алиана приревновала Александра к Виктории Янгазовой из Пятигорска
Сыр-бор с выяснениями отношений начался из-за того, что Алиана приревновала Александра к Виктории Янгазовой из Пятигорска
Источник:
Телеканал ТНТ

На прошлой неделе в семье Гобозовых, одной из самых ярких пар телепроекта «Дом-2 на ТНТ», вновь кипели нешуточные страсти. Супруги оказались на грани развода из-за того, что Алиана заподозрила Александра в неверности. Расстанутся ли они? На этот вопрос отвечает нумеролог Вячеслав Дениченко.

Жизненные коды Алианы (2911235) и Александра (358336) говорят о том, что их отношения могут быть весьма долгосрочными, им под силу отметить 40 лет. Ближайшие 1,5 года cтанут особенно тяжелыми для них. Союз подвергнется серьезным проверкам на прочность из-за сплетен. Девушка из мухи делает слона. Отношения в семье легкими не будут никогда. Алиане стоит записаться на прием к психологу и сменить фамилию на девичью. Сейчас код ее ФИО – 240, а это нерешительность в достижении успеха, поэтому девушка в постоянных метаниях. Алиане не помешало бы сказать судьбе спасибо за супруга. Он хоть и звезд с неба не хватает, но терпелив. Что же касается развода, измены не было, легкий флирт – да, но о чем-то серьезном Александр даже и не думал. Так что Алиане нужно выдохнуть и успокоиться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения