Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша активно худеет к свадьбе

Артистка поделилась снимком из тренажерного зала. Девушка готовится к предстоящему торжеству. Нюша уже выбрала подвенечный наряд, а теперь приводит фигуру в порядок, чтобы выглядеть идеально.

28 марта 2017 12:05051 087
Нюша
Нюша
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Нюша активно готовится к предстоящей свадьбе с избранником, генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта FISU Игорем Сивовым. Наставница музыкального шоу «Голос. Дети» уже успела выбрать роскошное платье, в котором она отправится под венец. Девушку заинтересовали модели с открытым верхом и облегающим силуэтом. Нюша рассекретила платье, в котором выйдет замуж

Вероятно, чтобы выглядеть безупречно в самый важный для себя день, Нюша решила уделить побольше времени занятиям фитнесом. Артистка поделилась снимком из спортивного зала и сообщила, какие упражнения она включает в свои тренировки. На фотографии подписчики увидели спортивный комплект, который подчеркивает достоинства фигуры артистки.

«Шорты-юбка - идеальный вариант, когда ты хочешь остаться девочкой на тренировке и при этом спокойно приседать, делать выпады», - отметила Нюша в подписи к снимку.
Нюша качает ягодицы
Нюша качает ягодицы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники звезды считают, что ее фигура – пример для подражания. «Наша спортсменка», «Стройняшечка», «Ты самая классная! Фигурка - просто кайф», «Ты идеальная», «Выглядишь божественно», «Боже, стройняшка, какая красивая, влюбилась заново в тебя», - писали фолловеры артистки.

Напомним, что предложение выйти замуж Нюша получила во время отдыха с Игорем в Кении. По ее словам, Сивов – именно тот человек, которого она хотела бы видеть в роли своего спутника жизни.

«С нами поехала еще и моя мама, я не знала, что они с Игорем в сговоре. Одному ему бы было тяжело выбирать кольцо, а мама ему и с размером помогла. Но вот, где и когда будет свадьба, мы с Игорем еще не решили, мы в поисках», - вспомнила Нюша о том счастливом моменте во время участия в программе «Вечерний Ургант», в эфире которой она презентовала новую песню.

Девушка не раз признавалась, что искала надежного и сильного мужчину, который поддерживал бы ее во всех начинаниях. Сначала она старалась не афишировать отношения с Игорем, однако в канун Дня всех влюбленных показала подписчикам снимок с избранником. Фото произвело фурор в социальных сетях, а поклонники бросились поздравлять ее со счастливыми отношениями. Первое фото Нюши с женихом вызвало бурю обсуждений

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения